Plaque personnalisable adhésive de type mg-vrt-a 25 x 80 mm blanche hf
1,8583 € HT 2,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,8583 € HT Soit un prix unitaire de 2,23 € TTC
Soit un total de 185,83 € HT Soit un total de 223,00 € TTC
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 25 x 80 mm blanche HFCaractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 80.00 mm |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |