Piton long. 80 mm longueur totale 110mm dont 80mm sous collerette et 60mm de filetage
0,6333 € HT 0,76 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6333 € HT Soit un prix unitaire de 0,76 € TTC
Soit un total de 6,333 € HT Soit un total de 7,60 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Piton Long. 80 mm Longueur totale 110mm dont 80mm sous collerette et 60mm de filetageCaractéristiques techniques
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Longueur de tige | 80 mm |
| Longueur de filetage | 60 mm |
| Longueur totale | 110 mm |
| Diamètre de tige | 3.8 mm |
| Diamètre intérieur d'œillet | 21 mm |
| Matériau | Acier |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Revêtu de plastique | N |