Piton long . 60mm longueur totale 90mm dont 60mm sous collerette et 40mm de filetage
0,5333 € HT 0,64 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5333 € HT Soit un prix unitaire de 0,64 € TTC
Soit un total de 5,333 € HT Soit un total de 6,40 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Piton long . 60mm Longueur totale 90mm dont 60mm sous collerette et 40mm de filetageCaractéristiques techniques
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Longueur de tige | 60 mm |
| Longueur de filetage | 40 mm |
| Longueur totale | 90 mm |
| Diamètre de tige | 3.8 mm |
| Diamètre intérieur d'œillet | 21 mm |
| Matériau | Acier |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Revêtu de plastique | N |