Piton long. 120 mm longueur totale 150mm dont 120mm sous collerette et 80mm de filetage
0,9083 € HT 1,09 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,9083 € HT Soit un prix unitaire de 1,09 € TTC
Soit un total de 4,5415 € HT Soit un total de 5,45 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Piton Long. 120 mm Longueur totale 150mm dont 120mm sous collerette et 80mm de filetage
Caractéristiques techniques
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Longueur de tige | 120 mm |
| Longueur de filetage | 80 mm |
| Longueur totale | 150 mm |
| Diamètre de tige | 3.8 mm |
| Diamètre intérieur d'œillet | 21 mm |
| Matériau | Acier |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Revêtu de plastique | N |