Pictogramme ultraled2 / planete2 es vertical flèche droite
Marque Luminox
Référence FT2EWEC-PICTO-VR
EAN 3660191810627
Commande min. 1
Description
Pictogramme ultraled2 / planete2 es vertical flèche droiteCaractéristiques techniques
| Largeur | 107.3 mm |
| Modèle | Feuillet/plaque inséré(e) |
| Épaisseur de matériau | 0.175 mm |
| Bilatéral | Non |
| Signification du pictogramme | Itinéraire de secours |
| Longueur | 211 mm |
| Direction | Droite |
| Distance de visibilité du pictogramme | 20 m |
Présentation de la marque