Pictogramme ultraled2 / planete2 es avec la lettre "h"
Marque Luminox
Référence FT2EWEC-PICTO-H
EAN 3660191810757
Commande min. 1
Description
Pictogramme ultraled2 / planete2 es avec la lettre "h"Caractéristiques techniques
| Largeur | 107.3 mm |
| Modèle | Feuillet/plaque inséré(e) |
| Épaisseur de matériau | 0.175 mm |
| Bilatéral | Non |
| Signification du pictogramme | Autre |
| Longueur | 211 mm |
| Direction | Sans |
| Distance de visibilité du pictogramme | 20 m |
Présentation de la marque