Petits coffrets ci-k3 + platine de mont. (CI-K3-125-M)
49,3417 € HT 59,21 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 118 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Coffret isolant, HxLxP=200x120x125mm, +platine de montageCaractéristiques techniques
| Modèle | Montage en saillie |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |
| Degré de protection (nema) | Autre |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Profondeur | 222 mm |
| Adapté à un arrêt d'urgence | Oui |
| Avec couvercle transparent | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |