Petite tête de pieuvre d85 lisse
1,4833 € HT 1,78 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,4833 € HT Soit un prix unitaire de 1,78 € TTC
Soit un total de 7,4165 € HT Soit un total de 8,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Petite tête de pieuvre d85 lisseCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Gris |
| Sans halogène | N |
| Capacité des bornes | Sans |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Technique de raccordement | Autre |
| Largeur d'appareil | 85 mm |
| Hauteur d'appareil | 85 mm |
| Profondeur d'appareil | 97 mm |