Peignes de 1m noir et bleu (Kit de 20 pièces)
266,5833 € HT 319,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 639 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Panaché 20 peignes 1m Noir & Bleu
Caractéristiques techniques
| Isolé | Y |
| Nombre de phases | 1 |
| Section transversale | 16 mm² |
| Courant permanent nominal (iu) | 63 A |
| Nombre de pôles | 1 |
| Longueur | 1000 mm |
| Largeur en nombre de modules | 13 |
| Tension nominale de tenue aux chocs | 4 kV |
| Adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | N |
| Adapté à des appareils équipés d'un conducteur n | Y |
| Adapté au nombre d'appareils | 52 |
| Tension de fonctionnement nominale max. ue | 400 V |
| Dimension du pas | 18 mm |