Peigne de répartition 3p+n-63a 18m avec cache dents 5m
14,1917 € HT 17,03 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 34 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Peigne de répartition 3P+N-63A 18M avec cache dents 5MCaractéristiques techniques
| Isolé | Y |
| Nombre de phases | 3 |
| Courant permanent nominal (iu) | 63 A |
| Nombre de pôles | 4 |
| Longueur | 313 mm |
| Largeur en nombre de modules | 18 |
| Tension nominale de tenue aux chocs | 4 kV |
| Adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | N |
| Adapté à des appareils équipés d'un conducteur n | Y |
| Adapté au nombre d'appareils | 18 |
| Tension de fonctionnement nominale max. ue | 400 V |
| Dimension du pas | 18 mm |