Pavano, kit de montage
2,7583 € HT 3,31 € TTC
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Kit pour montage facile des luminaires pavano.Caractéristiques techniques
| Type d'accessoire/pièce détachée | Set de fixation |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Transparent | Non |
| Couleur | Chrome |
| Matériau | Acier |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 27 mm |