Passe-fil ip55 20mm
0,1167 € HT 0,14 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1167 € HT Soit un prix unitaire de 0,14 € TTC
Soit un total de 11,67 € HT Soit un total de 14,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Passe-fil IP55 20mmCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Modèle | Autre |
| Étanche à l’eau | Y |
| Sans halogène | N |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Entrée de câble | Rond |
| Serre cable | N |
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Autre |
| Finition de l'angle | N |
| Pour diamètre de câble | 4 mm |
| Pour diamètre de câble | 4 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Diamètre d'alésage | 22 mm |
| Insert pour presse-étoupe | N |
| Étanche au gaz | N |
| Ininflammable | N |