Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 354286
EAN 8012823354286
Designation :
Parafoudre T1 Pour Syst Monophase Protection N-pe Uc=255vac Iimp=100ka Up=1,5kv 1 Eclateur
EAN : 8012823354286
Référence : FID354286
Marque : Finder
Poids : 250 gr
Longueur : 91 mm
Largeur : 35 mm
Hauteur : 57 mm
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Courant de décharge nominal (8/20) 100 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 100 kA
Tension continue la plus élevée ca 255 V
Niveau de protection n-pe 1,5 kV