Pack 5 mdo bl tyxal+ | micro-détecteurs d'ouverture radio blancs
212,1583 € HT 254,59 € TTC
Jusqu'à 509 points de fidélité en achetant ce produit
Description
5 Micro-détecteurs d'ouverture radio - Idéal pour baie coulissante - Coloris blancCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Système radio | Oui |
| Classe vds | Sans |
| Sans fil | Oui |
| Contacts | Autre |
| Longueur du capteur | 8 mm |
| Largeur du capteur | 25 mm |
| Hauteur du capteur | 52 mm |
| Compatible ifttt | Non |
Documents et notices