Pack 5 do bl tyxal+ | détecteurs d'ouverture radio blancs
330,5333 € HT 396,64 € TTC
Jusqu'à 793 points de fidélité en achetant ce produit
Description
5 Détecteurs d'ouverture radio blanc - Livrés avec jeux de calesCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Montage en saillie |
| Couleur | Blanc |
| Système radio | Oui |
| Classe vds | Sans |
| Sans fil | Oui |
| Contacts | Autre |
| Longueur du capteur | 25 mm |
| Largeur du capteur | 21 mm |
| Hauteur du capteur | 98 mm |
| Compatible ifttt | Non |
Documents et notices