OptiLine 45 - joint de couvercle pvc
2,40 € HT 2,88 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,40 € HT Soit un prix unitaire de 2,88 € TTC
Soit un total de 24,00 € HT Soit un total de 28,80 € TTC
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
OptiLine 45 - joint de couvercle pour goulotte PVC - Blanc RAL9003Caractéristiques techniques
| Modèle | Symétrique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de construction | Autre |
| Profondeur du canal d'allège | 55 mm |
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Autre |
| Largeur du canal d'allège | 185 mm |
| Largeur du canal d'allège | 185 mm |
| Avec compensation de potentiel | Non |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik07 |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |