OptiLine 45 - couvercle pvc blanc - 12 x 2 m
4,3333 € HT 5,20 € TTC
Vendu au mètre
Soit un total de 103,9992 € HT Soit un total de 124,80 € TTC
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
OptiLine 45 - couvercle PVC blanc pr goulotte - 45x16x2000mm - au mètre linéaireCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 45 mm |
| Modèle | Poli |
| Sans halogène | Non |
| Numéro ral | 9010 |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Qualité du matériau | Pvc |
| Longueur | 2000 mm |
| Matériau | Plastique |
| Type de montage des parties supérieures | Intérieur |
| Feuille de protection | Oui |
| Température d'utilisation | -25 °C |
| Température d'utilisation | 60 °C |