Nzm1, 25ka, 3p, 63a, iec (NZMB1-A63) - Eaton - 259077
Photo(s) non contractuelle(s)
Nzm1, 25ka, 3p, 63a, iec (NZMB1-A63)
Marque Eaton
Référence 259077
EAN 4015082590772
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits associés
Eaton
MUS260154
Unité de temporisation (UVU-NZM)
Non géré en stock
A commander
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de pôles 3
Réglage de courant du déclencheur de surcharge 50 - 63 A
Adapté à un montage de profilés chapeaux Non
Montage de profilés chapeaux en option Oui
Nombre de contacts auxiliaires à fermeture 0
Type de construction de l'appareil Technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
Nombre de contacts auxiliaires à ouverture 0
Relais de signalisation de déclenchement disponible Non
Indice de protection (ip) Ip20
Position du raccordement de circuit principal Frontal
Plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé 380 - 630 A
Tension assignée (ue) 440 - 440 V
Appareil complet avec unité de protection Oui
Commande motorisée en option Non
Commande motorisée intégrée Non
Finition de l'élément d'actionnement Levier
Courant de commutation de court-circuit limite nominal icu à 400 v, 50 hz 25 kA
Courant permanent nominal (iu) 63 A
Nombre de contacts auxiliaires à deux directions 0
Protection intégrée contre les mises à la terre accidentelles Non
Type de raccordement du circuit principal Borne en cadre
Puissance dissipée 14.2 W
Avec déclencheur à sous-tension intégré Non
Plage de réglage du déclencheur de court-circuit retardé de courte durée 0 - 0 A