MVM400MJ5E - Matrice RHU230630 pour manchons aluminium 300 à 500 mm² Diam. 40 mm - Cembre - MVM230-400-MJ5E
Photo(s) non contractuelle(s)
MVM400MJ5E - Matrice RHU230630 pour manchons aluminium 300 à 500 mm² Diam. 40 mm
Marque Cembre
Référence MVM230-400-MJ5E
EAN 8016692122922
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
MVM400MJ5E MAT MANC ALU 300 400mm²