MV400MC5E - Matrice RHU230630 pour cosses alu-cuivre fut long 300 à 500 mm² Diam. 40 mm - Cembre - MV230-400-MC5E
Photo(s) non contractuelle(s)
MV400MC5E - Matrice RHU230630 pour cosses alu-cuivre fut long 300 à 500 mm² Diam. 40 mm
Marque Cembre
Référence MV230-400-MC5E
EAN 8016692122939
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
MV400MC5E MATRICE COS BI 300 400mm²