Murafix vis cruciforme 22-26 C3
0,85 € HT 1,02 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,85 € HT Soit un prix unitaire de 1,02 € TTC
Soit un total de 42,50 € HT Soit un total de 51,00 € TTC
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Mureva Fix - attache fils et conduits à vis cruciforme - Ø22-26mmCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond (pour câble rond) |
| Avec clou | Non |
| Longueur de clou | 45,0 mm |
| Clou en acier trempé | Non |
| Matériau | Plastique |
| Adapté au diamètre | 26,0 mm |
| Adapté au diamètre | 22 mm |
| Diamètre du clou | 5,0 mm |
| Double collier | Non |
| Traitement de la surface | Autre |