Multiprise 5x2p+t surface 16a 230v-3680w + double usb c - cordon 1,5m - b/n
24,3083 € HT 29,17 € TTC
Soit un prix unitaire de 24,3083 € HT Soit un prix unitaire de 29,17 € TTC
Dont éco participation : 0,04 €
Soit un total de 121,5415 € HT Soit un total de 145,85 € TTC
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 58 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Multiprise 5 prises surface 2P+T standard Franco-Belge, 16A, 230V, 3680W2 prises USB C, 4A, 5V, 20W Power Delivery pour chargement rapide des équipements éléctroniques.
Multiprise corps rotatif tous les 12° à droite ou à gauche par rapport à une installation horizontale.
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Température d'utilisation | -5 °C |
| Température d'utilisation | 35 °C |
| Avec microfusible | Non |
| Prise inclinée ou inclinable | Oui |
| Longueur d'alimentation | 1.5 m |
| Filtre anti-parasite réseau | Non |
| 0 | |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Interrupteur différentiel | Non |
| Nombre de prises type nema | 0 |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Courant nominal | 16 A |
| Transparent | Non |
| Nombre de raccordements usb | 2 |
| Finition de la surface | Mat |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Protection contre les surintensités | Non |
| Nombre de prises universelles multistandard | 0 |
| Avec couvercle | Non |
| Nombre d'autres prises de courant | 0 |
| Puissance de raccordement max. | 3680 kW |
| Nombre de fiches type p17 (italie) | 0 |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Couleur | Noir et blanc |
| Matériau | Plastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Nombre de prises uk bs1363 | 0 |
| Nombre de prises standard suisse type 23 | 0 |
| Nombre de prises standard suisse type 15 | 0 |
| Nombre de prises standard suisse type 25 | 0 |
| Avec dispositif on/off | Oui |
| Désignation nema | Sans |
| Compatible ifttt | Non |
| Nombre de prises type bipasso (italie) | 0 |
| Nombre de prises avec contact de terre | 0 |
| Section de conducteur | 1 mm² |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Nombre de prises type p11 (italie) | 0 |
| Nombre de prises pour appareils froids | 0 |
| Nombre de prises standard suisse type 13 | 0 |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Nombre de prises européennes | 0 |
| Forme de boîtier | Autre |
Retrouvez cet article dans d'autres catégories de produits
Accueil - Interrupteur et prise électrique - Multiprise et fiche/prise - Multiprise