Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 336428
EAN 8012823336428
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
MODULE DE TEMPORISATION FONCTION AI ET DI EMBROCHABLE SUR SUPPORT 120VAC 0,05S A 100H
EAN : 8012823336428
Référence : 336428
Marque : Finder
Longueur : 15,5 mm
Largueur : 14,1 mm
Hauteur : 31 mm (sans picots)