Mod avert. sonore, 230 v, tonalité multiple (SL7-AP230-M)
139,2333 € HT 167,08 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 334 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Module avertisseur sonore, 230 V, tonalité multipleCaractéristiques techniques
| Fonction | Autre |
| Indice de protection (ip) | Ip66 |
| Degré de protection (nema) | 13 |
| Diamètre externe | 73 mm |
| Type de tension | Ac |
| Volume | 100 dB |
| Tension de fonctionnement ca 50 hz | 230 - 240 V |
| Tension de fonctionnement ca 60 hz | 230 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Son ajustable | Oui |
| Tension de fonctionnement cc | 0 - 0 V |