Mod avert. sonore, 120 v, continue ou signal (SL4-AP120)
78,6083 € HT 94,33 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 27-32 jours Délai estimatif
Jusqu'à 188 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Module avertisseur sonore, 120 V, continue ou signal intermittentCaractéristiques techniques
| Fonction | Tonalité continue/tonalité intermittente |
| Indice de protection (ip) | Ip66 |
| Degré de protection (nema) | 13 |
| Diamètre externe | 43 mm |
| Type de tension | Ac |
| Volume | 80 dB |
| Tension de fonctionnement ca 50 hz | 110 - 120 V |
| Tension de fonctionnement ca 60 hz | 110 - 120 V |
| Couleur | Noir |
| Son ajustable | Oui |
| Tension de fonctionnement cc | 0 - 0 V |