M364WH3100 - Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 6,4 mm av. rétreint blanche
426,0667 € HT 511,28 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 1022 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 6,4 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Modèle | À paroi mince |
| Couleur | Blanc |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Longueur | 100.00 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 6.40 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 2.10 mm |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Imprimable | Oui |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Section nominale | 1.00 mm² |
| Section nominale | 6 mm² |
| Homologation ul | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre nominal en pouces | 1/4 pouce |