M34825WH2 - Gaine thermo 3:1 à imprimer 4,8 mm av. rétreint L 25 mm blanche
0,3833 € HT 0,46 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3833 € HT Soit un prix unitaire de 0,46 € TTC
Soit un total de 766,60 € HT Soit un total de 920,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 4,8 mm av. rétreint L 25 mm blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre nominal en pouces | 3/16" |
| Couleur | Blanc |
| Section nominale | 0.50 mm² |
| Section nominale | 2.5 mm² |
| Diamètre interne après rétreint | 1.60 mm |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre interne avant rétreint | 4.80 mm |
| Longueur | 0.03 mm |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Modèle | À paroi mince |
| Imprimable | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Homologation ul | Non |