M332WH3100 - Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 3,2 mm av. rétreint blanche
340,8417 € HT 409,01 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 818 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 3,2 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre interne avant rétreint | 3.20 mm |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Longueur | 100.00 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre interne après rétreint | 1.00 mm |
| Section nominale | 0.25 mm² |
| Section nominale | 0.5 mm² |
| Diamètre nominal en pouces | 1/8 pouce |
| Homologation ul | Non |
| Imprimable | Oui |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Sans halogène | Oui |