M33225WH2 - Gaine thermo 3:1 à imprimer 3,2 mm av. rétreint L 25 mm blanche
0,3667 € HT 0,44 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3667 € HT Soit un prix unitaire de 0,44 € TTC
Soit un total de 733,40 € HT Soit un total de 880,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 3,2 mm av. rétreint L 25 mm blancheCaractéristiques techniques
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Diamètre nominal en pouces | 1/8 pouce |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre interne avant rétreint | 3.20 mm |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Longueur | 0.03 mm |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Imprimable | Oui |
| Diamètre interne après rétreint | 1.60 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Section nominale | 0.25 mm² |
| Section nominale | 1 mm² |
| Homologation ul | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Jaune |