M324WH350 - Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 2,4 mm av. rétreint blanche
159,80 € HT 191,76 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 383 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 2,4 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Imprimable | Oui |
| Diamètre interne avant rétreint | 2.40 mm |
| Couleur | Blanc |
| Section nominale | 0.25 mm² |
| Section nominale | 0.5 mm² |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Homologation ul | Non |
| Longueur | 50.00 mm |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre nominal en pouces | 1/8 pouce |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre interne après rétreint | 0.80 mm |