M319050YE2 - Gaine thermo 3:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 50 mm jaune
1,8167 € HT 2,18 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,8167 € HT Soit un prix unitaire de 2,18 € TTC
Soit un total de 908,35 € HT Soit un total de 1 090,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 50 mm jauneCaractéristiques techniques
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Imprimable | Oui |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Section nominale | 25.00 mm² |
| Section nominale | 120 mm² |
| Modèle | À paroi mince |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Longueur | 0.05 mm |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Jaune |
| Homologation ul | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre interne après rétreint | 6.40 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 19.00 mm |
| Avec adhésif intérieur | Non |