M319025WH2 - Gaine thermo 3:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 25 mm blanche
1,3083 € HT 1,57 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,3083 € HT Soit un prix unitaire de 1,57 € TTC
Soit un total de 1 308,30 € HT Soit un total de 1 570,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 25 mm blancheCaractéristiques techniques
| Longueur | 0.03 mm |
| Couleur | Blanc |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre interne après rétreint | 6.40 mm |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Homologation ul | Non |
| Section nominale | 16.00 mm² |
| Section nominale | 50 mm² |
| Imprimable | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Diamètre interne avant rétreint | 19.00 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Avec adhésif intérieur | Non |