M312750WH2 - Gaine thermo 3:1 à imprimer 12,7 mm av. rétreint L 50 mm blanche
1,45 € HT 1,74 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,45 € HT Soit un prix unitaire de 1,74 € TTC
Soit un total de 725,00 € HT Soit un total de 870,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 12,7 mm av. rétreint L 50 mm blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre interne après rétreint | 4.30 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Longueur | 0.05 mm |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Section nominale | 6.00 mm² |
| Section nominale | 35 mm² |
| Imprimable | Oui |
| Modèle | À paroi mince |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre interne avant rétreint | 12.70 mm |
| Homologation ul | Non |
| Diamètre nominal en pouces | 1/2 pouce |
| Type | Rétrécissable à chaud |