M264YE3100 - Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 6,4 mm av. rétreint jaune
248,1167 € HT 297,74 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 595 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 6,4 mm av. rétreint jauneCaractéristiques techniques
| Diamètre interne avant rétreint | 6.40 mm |
| Longueur | 100.00 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre interne après rétreint | 3.20 mm |
| Imprimable | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Homologation ul | Non |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Section nominale | 4.00 mm² |
| Section nominale | 6 mm² |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre nominal en pouces | 1/4 pouce |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |