M24850WH2 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 4,8 mm av. rétreint L 50 mm blanche (2 côtés)
0,5583 € HT 0,67 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5583 € HT Soit un prix unitaire de 0,67 € TTC
Soit un total de 558,30 € HT Soit un total de 670,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 4,8 mm av. rétreint L 50 mm blanche (2 côtés)Caractéristiques techniques
| Diamètre nominal en pouces | 3/16" |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Sans halogène | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Modèle | À paroi mince |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre interne avant rétreint | 4.80 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Longueur | 0.05 mm |
| Homologation ul | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 2.40 mm |
| Imprimable | Oui |
| Section nominale | 1.00 mm² |
| Section nominale | 2.5 mm² |