M238150YE1 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 38,1 mm av. rétreint L 50 mm jaune (1 côté)
3,8167 € HT 4,58 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,8167 € HT Soit un prix unitaire de 4,58 € TTC
Soit un total de 381,67 € HT Soit un total de 458,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 38,1 mm av. rétreint L 50 mm jaune (1 côté)Caractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Imprimable | Oui |
| Diamètre interne avant rétreint | 38.10 mm |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre interne après rétreint | 17.00 mm |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Section nominale | 120.00 mm² |
| Section nominale | 240 mm² |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Homologation ul | Non |
| Longueur | 50.00 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1 1/2 pouces |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |