M2254WH3100 - Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 25,4 mm av. rétreint blanche
832,5917 € HT 999,11 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 1998 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 25,4 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Section nominale | 50.00 mm² |
| Section nominale | 120 mm² |
| Diamètre interne avant rétreint | 25.40 mm |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Non |
| Longueur | 100.00 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Diamètre interne après rétreint | 12.70 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre nominal en pouces | 1 pouce |
| Couleur | Blanc |