M219025YE1 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 25 mm jaune (1 côté)
0,6583 € HT 0,79 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6583 € HT Soit un prix unitaire de 0,79 € TTC
Soit un total de 658,30 € HT Soit un total de 790,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 25 mm jaune (1 côté)Caractéristiques techniques
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre interne après rétreint | 9.50 mm |
| Couleur | Jaune |
| Sans halogène | Oui |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Longueur | 0.03 mm |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 19.00 mm |
| Section nominale | 35.00 mm² |
| Section nominale | 50 mm² |
| Imprimable | Oui |
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Homologation ul | Non |