M212750YE2 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 12,7 mm av. rétreint L 50 mm jaune (2 côtés)
1,0667 € HT 1,28 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,0667 € HT Soit un prix unitaire de 1,28 € TTC
Soit un total de 533,35 € HT Soit un total de 640,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 12,7 mm av. rétreint L 50 mm jaune (2 côtés)Caractéristiques techniques
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Section nominale | 25.00 mm² |
| Section nominale | 35 mm² |
| Couleur | Jaune |
| Modèle | À paroi mince |
| Homologation ul | Non |
| Imprimable | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre interne avant rétreint | 12.70 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1/2 pouce |
| Longueur | 0.05 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 6.40 mm |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |