Lot de 50 agrip 1.5/2.5 + 50m filin 2.5mm + pince
177,9917 € HT 213,59 € TTC
Jusqu'à 427 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Lot de 50 verrous de suspension Agrip moyen modèle 1.5/2.5 + 50 mètres de filin diamètre 2.5mm + Pince coupanteCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Longueur du câble | 50 m |
| Type de déverrouillage | Bouton-poussoir |
| Charge de travail admise | 82 kg |
| Avec finition décorative | Non |
| Type de terminaison | Autre |
| Finition du câble | Avec bout fileté |
| Diamètre du câble | 2.5 mm |
| Matériau du câble | Autre |
| Matériau du galet autobloquant/verrou | Autre |
Documents et notices