Lot 2 inter ou vv + 4 prises de courant - les apparents - complet blanc
49,5583 € HT 59,47 € TTC
Dont éco participation : 0,08 €
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 118 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Prises 16A, 250V Equipé d'une vis en face avant contribue à une meilleure resistance à l'arrachementEquipé d'une vis en face avant contribue à une meilleure resistance à l'arrachement
Finition Blanc (Ral 9003) satiné pour intégrer l'Appareillage Saillie Legrand dans tous vos projets de neuf et renovation
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Profondeur d'appareil | 25 mm |
| Mode de pose | Saillie |
| Avec microfusible | Non |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Protection différentielle | Non |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Intensité admissible par la prise | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Transparent | Non |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Finition de la surface | Brillant |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Plastique |
| Sans halogène | Oui |
| Nombre de pôles coupés (plats) | 0 |
| Compatible ifttt | Non |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Avec éclairage | Non |
| Sens de montage | Vertical |
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Nombre de pôles coupés (ronds) | 1 |
| Nombre de prises de courant | 4 |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| Type de prise | Broche de contact de protection |