Linergy dx - répartiteur étagé 63a connexion rapide - alim. par le haut
60,6583 € HT 72,79 € TTC
Jusqu'à 145 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Linergy DX - Répartiteur étagé 63A connexion rapide - alim. par le hautCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 63,0 A |
| Mode de pose | Rail din |
| Largeur | 72,0 mm |
| Hauteur | 96,5 mm |
| Profondeur | 62,0 mm |
| Type de connexion | Raccordement par borne à ressort/vis |
| Nombre d'entrées | 4,0 |
| Nombre de sorties | 12,0 |
| Nombre de pôles | 4,0 |
| Protégé contre les contacts | Oui |
| Adapté à un conducteur à fil fin | Oui |
| Adapté à un conducteur massif | Oui |
| Adapté à un conducteur multifilaire | Oui |