Legrand goulotte 100x100 pas 6/6,5 gris
50,8917 € HT 61,07 € TTC
Vendu au mètre
Dont éco participation : 0,06 €
Soit un total de 814,2672 € HT Soit un total de 977,12 € TTC
Jusqu'à 122 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Legrand - Goulotte Lina25 100x100mm PVC gris RAL7030 - longueur 2mCaractéristiques techniques
| Type de fixation | Perforation du fond |
| Largeur de rainure | 6 mm |
| Distance entre les fentes | 6.5 mm |
| Résistant au cheminement | Oui |
| Flexible | Non |
| Finition de paroi latérale | Poinçonnage à trous/fentes |
| Autoextinguible | Oui |
| Section transversale utile | 8960 mm² |
| Avec partie supérieure | Oui |
| Sans halogène | Non |
| Couleur | Gris |
| Longueur | 2000 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Matériau | Pvc |
Documents et notices