Lampes spéciales anti insectes syltrap helios uv-a led e14
58,10 € HT 69,72 € TTC
Soit un prix unitaire de 58,10 € HT Soit un prix unitaire de 69,72 € TTC
Dont éco participation : 0,24 €
Soit un total de 581,00 € HT Soit un total de 697,20 € TTC
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 139 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Lampes spéciales Anti insectes - Tubes SylTrap Helios UV-A LED E14Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Culot | E14 |
| Type de tension | Ac |
| Avec détecteur de mouvement | Non |
| Non | |
| Avec télécommande | Non |
| Diamètre | 46 mm |
| Adapté à un ballast électronique | Non |
| Forme de la lampe | Cylindre (monoculot) |
| Longueur | 185 mm |
| Commande à distance possible | Non |
| Tension nominale (un) | 230 V |
| Finition verre/couvercle | Autre |
| Courant nominal | 45|45,0 mA |
| Flux lumineux | 10 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr0 |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Pas de variation | Oui |
| Lampe à filament | Oui |
| 10 lm | |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0,5 |