Kit couv. dcl120 + piton 100 + douille e27
4,6583 € HT 5,59 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,6583 € HT Soit un prix unitaire de 5,59 € TTC
Soit un total de 46,583 € HT Soit un total de 55,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 11 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Kit couv. DCL120 + piton 100 + douille E27Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Couvercle de montage |
| Sans halogène | N |
| Profondeur | 42 mm |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 120 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Autre |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 67 mm |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 67 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 50 mm |