Kit 2m. filin 1.5mm avec butée simple +1 verrou pm
3,6917 € HT 4,43 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,6917 € HT Soit un prix unitaire de 4,43 € TTC
Soit un total de 36,917 € HT Soit un total de 44,30 € TTC
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Kit Filin Ø1,5 Lg.2m à embout butée simple avec 1 verrou Design' PM Ø1,5mmCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Longueur du câble | 2 m |
| Type de déverrouillage | Bouton-poussoir |
| Charge de travail admise | 32 kg |
| Avec finition décorative | Non |
| Type de terminaison | Autre |
| Finition du câble | Avec butée/bascule |
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Matériau du câble | Autre |
| Matériau du galet autobloquant/verrou | Autre |
Documents et notices