Kit 1m. filin-boucle 2.5 mm + verrou quick fix
6,30 € HT 7,56 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,30 € HT Soit un prix unitaire de 7,56 € TTC
Soit un total de 63,00 € HT Soit un total de 75,60 € TTC
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Kit 1m. filin-boucle 2.5 mm + verrou Quick FixCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Longueur du câble | 1 m |
| Type de déverrouillage | Bouton-poussoir |
| Charge de travail admise | 60 kg |
| Avec finition décorative | Non |
| Type de terminaison | Autre |
| Finition du câble | Avec boucle |
| Diamètre du câble | 2.5 mm |
| Matériau du câble | Autre |
| Matériau du galet autobloquant/verrou | Autre |
Documents et notices