Interrupteur temporisé
38,8333 € HT 46,60 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 93 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Interrupteur temporiséCaractéristiques techniques
| Tension nominale | 230 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme complet avec cadre |
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Électronique |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Profondeur d'encastrement | 33 mm |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 2 A |
| Fréquence | 50 MHz |
| Réglage de l'heure | 10 min |
| Réglage de l'heure | 10 min |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Puissance max. | 300 kW |
| Type de charge | Universel et led |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Avec raccordement à un capteur de luminosité | N |
| Commande auxiliaire possible | Y |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Courant de veille | 0.2 mA |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Longueur de dénudage | 5 mm |
| Section de conducteur | 1.5 mm² |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| Largeur d'appareil | 75 mm |
| Hauteur d'appareil | 75 mm |
| Profondeur d'appareil | 28 mm |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| 300 W |