Interrupteur ou va-et-vient bipolaire ou permutateur - cadre vertical - blanc
45,5833 € HT 54,70 € TTC
Soit un prix unitaire de 45,5833 € HT Soit un prix unitaire de 54,70 € TTC
Dont éco participation : 0,14 €
Soit un total de 273,4998 € HT Soit un total de 328,20 € TTC
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 109 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Produit livré avec cadre pour pose en saillieLa rénovation facile avec cette gamme qui se pose sans boîte à encastrer
1 référence = 1 appareil complet prêt à installer
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Profondeur d'appareil | 32 mm |
| Mode de pose | Saillie |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 10 A |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Tension nominale | 250 V |
| Garnissage 2 | Autre |
| Garnissage 1 | Autre |
| Transparent | Non |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Finition de la surface | Mat |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 2 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 2 |
| Nombre total de prises | 0 |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Plastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Avec éclairage | Non |
| Sens de montage | Vertical |
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| Nombre de prises commutables | 0 |