Interrupteur horaire 7jr mecanique 1 inverseur 16a 230vac avec reserve montage en facade 72x72mm (123182300007PAS) - Finder - 330006
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur horaire 7jr mecanique 1 inverseur 16a 230vac avec reserve montage en facade 72x72mm (123182300007PAS)
Marque Finder
Référence 330006
EAN 8012823330006
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR HORAIRE 7JR MEC 1OF 16A 230VAC AVEC RESERVE MONTAGE EN FACADE 72X72MM
EAN : 8012823330006
Référence : 330006
Marque : Finder
Longueur : 72 mm
Largueur : 72 mm
Hauteur : 72 mm (sans picots)